Экспертный Совет. Материалы заседаний  Главная  Карта сайта E-mail

РЕШЕНИЕ


Об итогах использования в 2009 году модельного регионального закона «Об участии субъекта Российской Федерации, муниципального образования в проектах государственно-частного партнерства

28 апреля 2010 г. г. Москва

1. Экспертный совет считает, что модельный региональный закон «Об участии субъекта Российской Федерации, муниципального образования в проектах государственно-частного партнерства» (далее – Модельный закон) играет важную роль в оказании методологической помощи регионам Российской Федерации в формировании законодательной базы участия субъектов Российской Федерации в проектах государственно-частного партнерства.
Одобрить предложения, изложенные в аналитическом материале ««Об итогах использования в 2009 году модельного регионального закона «Об участии субъекта Российской Федерации, муниципального образования в проектах государственно-частного партнерства» и предложениях по внесению в него изменений и дополнений».
2. Направить в адрес законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации обращение с просьбой о внесении предложений об изменениях и дополнениях в Модельный закон.
3. По итогам обобщения полученных из законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации материалов, с учетом предложений, изложенных в аналитическом материале ««Об итогах использования в 2009 году модельного регионального закона «Об участии субъекта Российской Федерации, муниципального образования в проектах государственно-частного партнерства» и предложениях по внесению в него изменений и дополнений» внести изменения и дополнения в Модельный закон и представить его новую редакцию на рассмотрение Экспертного совета.

Председатель Экспертного совета Х.М. Салихов